Damenschmuckgarnitur
, Gold 750, Chopard, mit Brillanten, zus. ca.0,10 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Angehänge, Gesamtgewicht 19,4 g, Zertifikat liegt beiøG19
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |